KLO_logoblok_color_shevron_Y_100_M_1120 августа 2015 г. автозаправочные комплексы столичной сети KLO посетило рекордное количество клиентов.

Сеть KLO отметила 20-летие и в знак благодарности клиентам отказалась на один день от прибыли. «Праздник без маржи» прошел на 57 автозаправочных комплексах сети KLO. Желающее покупали топливо в каком угодно количестве со скидкой размером с маржу.

Популярность мероприятия превысила ожидания. Нескончаемые очереди – на отдельных объектах с раннего утра выстраивались желающие сэкономить. Рекордное посещение сети KLO продолжалось сутки, вплоть до полуночи, до окончания срока действия специальной ценовой оферты. Клиенты оценили предложение сети АЗК KLO – на улицах выстроились очереди, создавая ажиотаж, социальные сети заполонили фотографии многочисленных автомобилей, ожидающих заправки.

Денис Базанов, маркетинг директор сети АЗС KLO: «Мы благодарны клиентам за лояльность, и в День рождения компании хотели, в первую очередь, поблагодарить постоянных покупателей. Благодаря «Празднику без маржи» АЗК KLO посетило рекордное количество клиентов. Нагрузка была колоссальной, однако мы были к этому готовы. Сотрудники компании отработали слаженно и эффективно. Чтобы избежать дефицита топлива на объектах, мы привлекли дополнительные ресурсы и обеспечили достаточное количество бензовозов».

Помимо праздника на заправках, компания также провела активности онлайн. На страничке в Facebook прошел конкурс на лучшее пожелание сети KLO и Украине. Вечером 20 августа выбрали двух победителей конкурса, пожелания которых запустили в небо вместе с букетами из воздушных шаров. А победители получили по 20 литров премиального бензина VENTUS.

You may also like

Новини компаній

ПриватБанк випускає спеціальні картки для отримання державних коштів на оздоровлення дітей, що потребують особливої соціальної уваги та підтримки

1 червня ПриватБанк приєднався до експериментального державного проекту єОздоровлення – монетизації послуг на оздоровлення та ...

Leave a reply