В Харькове купить однокомнатную квартиру можно минимум за $15000.

Специалисты рынка жилой недвижимости отмечают увеличение спроса на квартиры в Харькове. Не исключено, что спрос на жилье сохранится, если на рынке не будет больших валютных колебаний. В сентябре спросом пользуется как бюджетное жилье, так и дорогие квартиры.

Domik.ua проанализировал актуальные предложения по продаже квартир в Харькове и выбрал несколько вариантов бюджетного жилья.

Читайте также: Недвижимость в Харькове: почему осенью могут подешеветь квартиры

Самую недорогую квартиру предлагают за $15000 в Октябрьском районе по улице Селянской. Площадь квартиры — 29 кв. м, есть балкон. Помещение находится на последнем этаже 9-этажки, но над квартирой есть техэтаж. Владельцы квартиры оставляют в помещении встроенную кухню. Помещение в жилом состоянии, но требует ремонта.

kvartira12

Однокомнатную квартиру в Киевском районе предлагают за $29000. В квартире площадью 37 кв. м выполнен современный ремонт, есть бойлер, кондиционер. Также владельцы оставляют холодильник и мебель. Дом находится в районе с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой.

kvartira13

Читайте также: Что общего у харьковской «однушки» в центре и «трешки» на окраине

Двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом можно купить во Фрунзенском районе за $27000. Площадь — 46 кв. м, одна из комнат проходная.

kvartira14

В квартире выполнен капитальные ремонт. Жилье продается со встроенной мебелью. Рядом с домом находится метро, также есть супермаркет, поликлиника, школа, детский сад и парк.

kvartira15

По мнению специалистов харьковского рынка недвижимости, при стабильном курсе доллара цены на квартиры в Харькове снижаться не будут, но владельцы могут делать индивидуальные скидки при срочной продаже. В разговоре риелторы отмечают, что торговаться владельцы готовы.

Автор: Наталия Куксенко, журналист Domik.ua
© domik.ua, 2015

Источник: domik.ua

You may also like

Leave a reply