Республиканское общественное объединение «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» приглашает заинтересованных специалистов принять участие в креатоне по поиску инновационных психолого-педагогических услуг для специалистов помогающих профессий.

Креатон пройдет в г. Берёза (Брестская область) в среду,  30 июня 2021 года с 9.30 до 19.00.

Участие в мероприятии бесплатное.

Все участники получат печатный сертификат, а победители кретона получат дипломы, а также техническую поддержку организаторов и помощь менторов по реализации своих идей.

Цель креатона: инициирование со стороны специалистов помогающих профессий востребованных психолого-педагогических услуг для целевых групп, нуждающихся в помощи и поддержке.

Целевая группа: педагоги, психологи, логопеды, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования, специалисты и волонтеры социальных проектов из Березовского района. В качестве гостей будут приглашены специалисты из других регионов, которые смогут поделиться своим опытом работы.

Во время мероприятия участники:

  • Познакомятся с опытом успешных специалистов, которые реализуют инновационные услуги для разных целевых групп;
  • Обсудят актуальные психолого-педагогические услуги, которые являются востребованными в настоящее время у социально уязвимых групп граждан;
  • Создадут прообраз услуги, которую было бы интересно реализовать на практике после мероприятия при организационной и технической поддержке организаторов и менторов.

Как стать участником? Участники будут приглашены на мероприятие после электронной регистрации, которую необходимо осуществить не позднее 25 июня 2021 года.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/VowYjPatc5b9XviaA

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у Маргариты Мозеровой по телефону +375 33 698 34 34 (или через мессенджеры).

Справка. Креатон является первым мероприятием по реализации инициативы «SUPP. Качественные онлайн-услуги специалистов помогающих профессий для социально уязвимых групп населения». Инициатива реализуется Республиканским общественным объединением «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО» в рамках проекта международной технической помощи  «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь» (№ 2/19/000968). Проект финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь. Партнеры по реализации инициативы: ГУ «Березовский территориальный центр социального обслуживания населения» и ИП Колядко И.Д.

You may also like

Leave a reply