Vodafone Украина стал победителем во всеукраинском Рейтинге «Лучшие работодатели Украины» в номинации «Инновация в HR». Такую оценку Vodafone получил за внедрение уникальный для страны комплекса технологических инноваций в организации работы сотрудников компании, а именно:

  • Создана собственная социальная сеть Prostor, в которой происходит вся корпоративная коммуникация. Именно здесь обсуждаются рабочие проекты, рождаются новые идеи, создаются волонтерские и профессиональные сообщества, сконцентрированы полезные для бизнеса дискуссии и обмен мнениями. В Prostor собраны все необходимые для работы инструменты, от справочника сотрудников до модуля SAP HR.
  • Возможность работать удаленно, имея доступ ко всем рабочим ресурсам компании, позволяет сотрудникам гибко планировать свое рабочее время.
  • Рабочее пространство организовано при помощи облачных технологий. Это означает, что сотрудник может работать на любом свободном месте в офисе или вне его.

Все эти решения позволяют организовать индивидуальный офис в любой точке мира.

Помимо первого места в номинации, посвященной оценке передовых HR-решений, компания Vodafone Украина вошла в ТОП-10 компаний Украины, в номинациях:

  • «Лучшая HR стратегия»
  • «Dream Team»
  • «Лучшая социальная программа»

Рейтинг «Лучшие работодатели Украины» – проект старейшего делового издания Украины, газеты «Бизнес». Это внешняя оценка работы предприятий в управлении кадровым ресурсом. Чтобы избежать субъективного оценивания был сформирован экспертный совет, в который вошли руководители крупнейших рекрутинговых компаний и эксперты в области управления человеческими ресурсами. Для определения победителей в номинациях рейтинга экспертный совет оценивал, в том числе, и такие факторы, как: зарплата и социальный пакет; возможности карьерного роста; рабочая атмосфера; гарантия долгосрочной занятости; соблюдение баланса между рабочей и личной жизнью; возможность пройти обучение, стажировку, тренинги; сильный менеджмент, применение политики социальной ответственности.

Про Vodafone

Vodafone – одна из крупнейших мировых телекоммуникационных компаний, предоставляющая широкий спектр услуг, включая мобильную голосовую связь, передачу данных, обмен сообщениями, фиксированный интернет и кабельное телевидение. Оператор работает в 26 странах, имеет партнерские соглашения с операторами 49 стран и оказывает услуги фиксированного широкополосного доступа в интернет на 17 рынках. По состоянию на 30 сентября 2016 года Vodafone предоставляет услуги 470 миллионам абонентов мобильной связи и 14 миллионам пользователей фиксированного интернета. Более подробная информация на странице www.vodafone.com.

You may also like

Leave a reply