Retail Group открывает супермаркет ВЕЛМАРТ в Чернигове по адресу улица Независимости, 32.  Магазин в Чернигове станет 6-м из открытых в 2016 году и 24-м в сети.

Торжественное открытие состоится 16 декабря в 09:00. Первые 150 покупателей с суммой в чеке от 199 грн. получат подарки. На территории торгового зала пройдут дегустации продукции, развлекательная программа. Режим работы магазина с 8:00 до 22:00.

ВЕЛМАРТ в Чернигове нацелен стать одним из ключевых мест покупок для местных жителей. Важную роль при этом сыграют большая площадь торгового зала – 1300 м² и ассортимент из 10 000 товарных позиций в различных категориях – от свежих продуктов и напитков до хозяйственных принадлежностей.

Завоевывать приверженность местного покупателя супермаркет планирует за счет хорошего выбора и лояльных цен.

Ассортимент магазина это большей частью товары украинских производителей, также широко представлена продукция собственных торговых марок в различных категориях.

Предложение рыбного отдела дополнено живой рыбой в аквариумах и новыми сортами морепродуктов. В отделе свежих фруктов появится предложение из экзотических плодов. Визитной карточкой сети остаются товары на «вес», «товары на метр», внушительный выбор бакалеи, молочной продукции, свежего мяса и мясной продукции из собственного производственного цеха, а также свежая выпечка.

«Здесь каждый найдет всё необходимое для себя и семьи по лояльным ценам, что экономит время и бюджет. В этом философия сети ВЕЛМАРТ – дать возможность покупателям удовлетворить все потребности в товарах в одном месте по наилучшей цене и, непременно, – с хорошим сервисом», – говорит Виктор Попович, директор по продажам торговой сети ВЕЛМАРТ.

В магазине будут работать более 90 человек, которые заранее прошли подготовку по корпоративной программе, овладели стандартами обслуживания и клиент ориентированности, принятыми по сети.

Для удобства покупателей в зале предусмотрено 16 касс, из них 6 – это – экспресс-кассы самообслуживания.

В планах развития сети ВЕЛМАРТ на первое полугодие 2017 года – открытие еще 5-ти новых точек по Украине.

 

Информационная справка

Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «Велмарт», «Велика Кишеня», «ВК SELECT»,  “ВК Експрес” в Украине, а также сетью супермаркетов “Green Hills Market” в Молдове. Общее количество сотрудников холдинга равно 7 000 человек по Украине и в Молдове.

Сеть ВЕЛМАРТ состоит из 23  торговых площадок в Украине и 1 в Молдове. Формат ВЕЛМАРТ – это дисконтный формат, концепция которого состоит в том, чтобы дать потребителю низкие цены на весь ассортимент. Одно из главных преимуществ ВЕЛМАРТ – это политика приближения к производителю. Благодаря отсутствию цепочки посредников, ВЕЛМАРТ обеспечивает покупателям одни из самых привлекательных цен. Компания отдает предпочтение сотрудничеству с украинскими производителями и поставщиками, способствуя созданию новых рабочих мест. На сегодняшний день сеть ВЕЛМАРТ предоставляет рабочие места более 2 000 человек.

You may also like

Leave a reply